Первое место по объему ввода жилья досталось крупному застройщику, который за год построил 9 домов
В январе принято подводить итоги года. Строительная компания «ВИРА-Строй» подводит свои итоги публично.
По данным управления архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска ООО СК «ВИРА-Строй» заняла первое место по объему ввода жилья за 2018 год.
Компанией было построено 9 домов, а это 73 290 кв.м. жилья или 1716 квартир. За 2018 год был завершен проект ЖД «Аврора», введен 2 дома в ЖК «Матрешкин двор», 4 дома в эко-комплексе «Свобода», а также дом №1 и первая и вторая секции дома №3 ЖК «Лето». В этот же год дан старт новому проекту – ЖК «Аэропорт».
Квартиры во всех жилых комплексах сдаются с отделкой под ключ и счастливому новоселу остается только перевезти мебель.
СК «ВИРА-Строй» прочно вошла в список тех компаний, которые формируют современный облик города, предлагая достойные, продуманные и доступные объекты. Компания ориентирована на комплексные и масштабные проекты.
Приглашаем посетить сданные и строящиеся объекты, чтобы лично увидеть все преимущества, почувствовать атмосферу, оценить отделку под ключ и заглянуть в шоу-румы. Запишитесь на экскурсию по телефону 286 12 43.
Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru